Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Победа на энергофронте

Всероссийский конкурс «МедиаТЭК» организован и проводится Министерством энергетики России уже в четвертый раз. Церемония награждения победителей этого престижного конкурса стала частью программы Второго Международного форума «Российская энергетическая неделя», который в этом году проходит с 3 по 6 октября в московском выставочном центре «Манеж».

В этом году на федеральный этап конкурса поступило около 400 работ из 50 регионов России. Его участники состязались в 29 номинациях по 6 категориям. Конкурсные работы, представленные на «МедиаТЭК-2018», оценивали члены Экспертного совета, в который вошли замминистра энергетики РФ Антон Инюцын, руководители ведущих информагентств, главные редакторы крупнейших телерадиокомпаний и изданий России, деканы профильных факультетов МГУ и Высшей школы экономики. Председатель Экспертного совета — пресс-секретарь Президента России, заместитель руководителя администрации Президента России Дмитрий Песков.

«Волжская коммуна» представила на «МедиаТЭК-2018» проект под названием «Современное производство и развитие ТЭК Самарской области». В конце августа он стал победителем регионального этапа «МедиаТЭК-2018», операторами которого выступили министерство энергетики и ЖКХ Самарской области и ГБУ СО «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (РАЭПЭ). А затем Экспертный совет конкурса присудил «Волжской коммуне» победу и на федеральном этапе. Наша газета названа лучшей среди региональных печатных СМИ и интернет-изданий в номинации «Современное производство и развитие ТЭК». На втором месте — интернет-газета «Реальное время» (Республика Татарстан), на третьем — общественно-политическая газета «Красный Север» (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Председатель Экспертного совета конкурса Дмитрий Песков, министр энергетики России Александр Новак и генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов вручили специальному корреспонденту отдела экономики «Волжской коммуны», автору конкурсных публикаций Петру Слизевичу памятный знак и диплом за первое место. «Энергосектор является системообразующим для нашей экономики, — отметил Дмитрий Песков, обращаясь к победителям конкурса «МедиаТЭК-2018». — Любые события в секторе энергетики влияют на жизнь каждого из нас. Мы признательны всем, кто участвовал в конкурсе, за то, что вы стараетесь как можно объективнее рассказывать о тех процессах, которые происходят в энергетике».

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн